Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Завис телефон не нажимаеться ничего телефон не падал не мочился

AndreyR

Приветствую вас! Начинаю подозревать, что это болезнь всей модели. Самый верный способ "оживить" устройство - вытащить аккумулятор и через пару минут вставить обратно, включить телефон, запустить какой-нибудь клинер. Такое бывает со многими устройствами, но с этим довольно часто (у жены такой был). Это неприятно, особенно когда происходит во время разговора. Несколько вариантов. Бывает, что неплотно сидит аккумулятор (попробуйте потрясти телефон) - он может выключиться, а значит дело в нём. Или аккумулятор начинает умирать, тогда он немного вздут. Возможен конфликт приложений и можно попробовать привести телефон к заводским настройкам. Если не помогает, то отнесите на диагностику.

Гость

Нажмите кнопки по краям держите 5 секунд телефон перезагрузится и всё будет в порядке

Гость

AndreyR Ты дебильные ,бесполезные советы людям не давай.Мат часть учи,у 5prime батарея не снимается-тоесть самому её снимать не рекомендуется т.к.пайка присутствует.Клинер какой нибудь не подойдёт-нужно знать ,что качать,а качать ни как-тел. то завис.Голову свою потреси делитант и не лезь куда не знаеш,убивать таких знатоков надо.

Теперь о втором дебильном совете-про кнопки-у самсунга для рекавери можно попробывать(не факт ,что прокатит при зависшем аппарате)кнопка питания+громкость(кнопка повышения уровня),но этот вариант работает при запуске телефона.Снеси его не криворукому мастеру и весь совет.А вам "знатокам "-дебилам ариведерчи.