Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Ребят у меня на прайме отключилась нижняя понель "назад" и "недавние" ( которая закр. Все окна) что это может быть??? ЗА РАНЕЕ СПС

cawa88cawa88

Возьмите инструкцию от телефона вашего и почитайте там о том, как ставится отображение этих кнопок на телефоне. Нет инструкции если, то скачайте её  в интернете или в режиме онлайн почитайте. Либо сами найдите (видать вы нечаянно отключили эти кнопки) как они включаются в настройках телефона. И посмотрите первым делом в разделах настроек с именем "дисплей/экран" или "специальные возможности". Там ищите варианты включения и отображения этих кнопок у вас на смарте. Если там не найдёте (что вряд ли), то по другим пунктам пройдитесь загляните, поищите.