Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

скачала антивирусник 360 тотал секюрите и стала открывать программу и телефон потелнел ни на какие кнопки не реагирует

kjhg132kjhg132

Здравствуйте уважаемый гость. Подобные проблемы возможны:при несоответствии программного обеспечения, наличие вирусной программы в файле( вместо антивируса скачали вирус с сомнительного ресурса), просто совпало и неисправность ни как не связана с установкой программы, конфликт нескольких антивирусных программ.