Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Случайно поменяла русский язык в телефоне samsung galaxy а3 на грузинский.теперь все на грузинском...ничего не понимаю,что делать??? . Как вернуть русский язык?

Evgen291989

Это совсем не сложно, даже не придется искать знакомого грузина)

1. Заходите в настройки(иконка со значком шестеренки)

2. На верху перед вами 4 вкладки- вам нужна вторая слева( человечек и телефон изображены)

3. Листаете вниз до иконки с буквой "А"- это и есть языки

4. Выбираете нужный язык.