Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте. У меня самсунг галакси с4 19500,купила 3 месяца назад. 3недели назад телефон начал сам по себе выключаться,только зарядишь,а он опять выключится и пишет заряд 0%. Через день вообще греться начал,мне сказали поменять батарейку. Я поменяла 2недели назад,а 3 дня назад у меня началось то же самое. Телефон выключается,хотя заряда ещё 45%. Я в телефоне много не торчу,времени особо нет,но вот такая беда. Что делать,кто знает? Спасибо заранее.

Гость

Может быть это фальшивка или китайская пустышка. Но если вы купили смартфон в инете то конешно ФАЛЬШИВКА!

woolfy34woolfy34

причем тут фальшивка или пустышка, бывают телефоны с браком или прочими неисправностями, если вы купили телефон в салоне обратитесь в СЦ по гарантии, очень много телефонов этой модели идут уже с браком, особенно первые модели которые появились на рынке.,

Также попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам - возможно он поможет.

Для сброса меню-настройки-восстановление и сброс - сброс параметров.

Гость

Это батарейка надулась. Требует замены!

Гость

В течении 2 недель с момента покупки сложно-технический товар можно сдать на проверку качества в том магазине где покупали данный товар. По истечению двух недель товар сдается на ремонт также в магазине.

Гость

самсунг галакси с4 19500 ... какой сервис, это китайский клон... гарантия ДВЕ НЕДЕЛИ !!!

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 18.03.2014 21:54

В течении 2 недель с момента покупки сложно-технический товар можно сдать на проверку качества в том магазине где покупали данный товар. По истечению двух недель товар сдается на ремонт также в магазине.

Изучайте закон внимательнее - никакой сдачи на проверку качества в течении двух недель никто не производит.

По истечению двух недель товар не сдается на ремонт, он может быть сдан в течении всего срока гарантии!!!!!

Гость

Решился ли как-то Ваш вопрос с телефоном, который постоянно выключается? Очень интересно. Просто у меня точно такая же проблема, хотя покупала в фирменном магазине samsung. Точно также выключаться постоянно и пишет заряд 0%

woolfy34woolfy34

Замените аккумуляторную батарею вашему телефону - думаю проблема разрешиться, бывали подобные проблемы которые решались заменой аккумуляторной батареи.

Гость

Ура! Счастью моему нет предела, т.к. данная проблема, которая так долго меня мучила, действительно решилась простой заменой аккумуляторной батареи. Просто оказалось, что батарея вздулась (так сказали в сервисе, хотя по ней особо и не скажешь : )

В общем у кого возникнет такая проблема, мигом меняйте батарею.