Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я нечаянно нажала экран стал черныс ббелой записьчто делатьп

RyyFee

Для начала перезапустите устройство, возможно поможет. Если не помогло то лучше самим ничего не делать. Взять деньги и пойти в сервисный центр. Там вам точно помогут. Думаю проблема в разбитом экране Надеюсь что первый способ помог и вы не пошли в центр. Удачи с вашим телефоном, осторожней нужно относится у вещам. Будут проблемы пишите,постараюсь помочь.