Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

1. На боковой панели случайно можно включить музыку соотв.клавишей. Это можно как то отключить?

2. Подскажите, пожалуйста, где и как сделать настройки GPRS-internet (beeline) и где можно ввести адрес, сделать ссылку на wap-сайты без использования Opera mini.

Гость

с оперой дешевле и лучше, а стандартный браузер пормозит и в настройках есть отлючение боковых клавиш

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

А как отключить боковую клавишу?????????????????????????????????