Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как поставить фото на контакт

StarmobileStarmobile

Здравствуй дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Nokia X2, то ты обнаружишь, что это очень просто. Все что тебе нужно - это правильно пользоваться функциями телефона. Зайди в галерею, там выбери необходимое фото. Открой функции, выбери: использовать как фото номера телефона или контакта, сохрани и выйди. Тоже самое ты сможешь сделать. если зайдешь в контакты телефона, и там выберешь "выбрать фото". Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ