Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как установить пароль на нокия х2

Гость

Выбираете в главном меню Параметры (первая икона в нижнем ряду), затем Защита / Коды доступа / Изм. защитный код. Нажимаете "Выбрать". Появляется фраза: "Внимание! Этот код блокирует устройство. Храните его в безопасном месте. При утере его восстановление невозможно. Продолжить?" Нажимаете "Да". Вводите защитный код, жмете ОК.

Valyusha

Выбираете в главном меню Параметры (первая икона в нижнем ряду), затем Защита / Коды доступа / Изм. защитный код. Нажимаете "Выбрать". Появляется фраза: "Внимание! Этот код блокирует устройство. Храните его в безопасном месте. При утере его восстановление невозможно. Продолжить?" Нажимаете "Да". Вводите защитный код, жмете ОК.

Гость

а если пишет што неверный код!

Гость

А где взять этого код?

Гость

А где взять этого код?