Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

В этом телефоне есть функция видеозаписи. Да есть стрелки и их можно убрать в диспетчере задач найди ту игру и нажми настроить и там есть убрать стрелки.

Гость

Не могу найти диспетчер задач (я так понимаю, что он в телефоне)... Где его искать?)) (просто телефончик у меня недавно, еще не до конца в нем разобралась)

Гость

Диспетчер задач открывается удерживанием центральной клавиши

Гость

там нету

Гость

где искать диспетчер задач??????