Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

За сколько можно продать телефон LGIP-531A

woolfy34woolfy34

Я не оценщик, но скажу так , что все зависит от состояния и комплектации телефона - если у вас идеальное состоянии и полная комплектация за телефон можно просить не менее 2-3 тысяч рублей, если же телефон в менее собранной комплектации и более плохом состоянии - стоимость гораздо ниже.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ