Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Народ! Помогите, плиз! Слетела калибровка экрана. Если жмешь у левого края дисплея, то нажимаются значки, находящиеся справа от центральной вертикали. В меню телефона "Экран" есть "калибровка", но я туда не могу попасть.

Гость

калибровка здесь ни при чём я её каждый день настраеваю но через день он глючит. здесь говорят что шлейф отошёл