Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Как занести группу в чёрный список?

ykov

Для того, чтобы создать собственный «черный список», зайдите в основное меню телефона

Выберите меню «настройки». Выберите меню «вызовы» (на некоторых моделях бывает промежуточное меню «журнал вызовов» или просто «журнал»).

Выберите меню «черный список». Из телефонной книжки или вручную введите один или несколько нежелательных номеров

Сохраните изменения.

У разных производителей мобильных телефонов этот алгоритм можем несущественно отличаться, но принцип именно такой.

Теперь все, чьи номера вы поместили в собственный «черный список» вместо привычных гудков или мелодии будут слышать короткие сигналы, а то и вовсе получать уведомления об отсутствии абонента в сети.