Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

У меня htc 616 хочу позвонить и пишете что вызов завершен!переставила карточку в другой телефон работает!взяла левую карточку вставила htc работает! А мою карточку че то уже не принимает хотя вчера все было хорошо!подскажите пожалуйста что это!?

woolfy34woolfy34

А какая у вас карта - какого сотового оператора? - возможно просто она повреждена или же у вас стоят запреты на уровне оператора - советовал бы вам обратиться за помощью к оператору вашей сотовой связи.