Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

отказал сенсор,прошивка может помочь???

Гость

защытный код

Гость

в смысле?

sty

Не знаю, что имел ввиду гость, говоря о защитном коде. Нет, прошивка не поможет, нужно нести в сервис

Гость

нет гарантийного талона... а в простой мастерской могут сделать???

sty

могут

Гость

сенсор придется менять??? или проблемы с железом?

Гость

нет!меняй сенсор!!!

Гость

люди отказал сенсор на данной модели. можно ли это решить заменой экрана?

Гость

сенсор начал "косить" в право, что делать?

Гость

походу у них болезнь))) у меня два дня косил в право потом и вовсе сенсор перестал работать.

YaaaanaYaaaana

Гость

отвечает о LG GS290 12.05.2011 23:16

походу у них болезнь))) у меня два дня косил в право потом и вовсе сенсор перестал работать.

ахах, такой же случай точь в точь))

Гость

мало того что сенсор криво работает так теперь еще и сам телефон работает только от разетки, вынимаешь адаптер-выключается телефон

Гость

походу у них болезнь))) у меня два дня косил в право потом и вовсе сенсор перестал работать.

ахахха ещё какая болезнь :DD

Гость

не телефон а говно какоето . А с сенсором и правда болезнь

Гость

да...это точно...у меня тоже не работает..(

Гость

коипьютер не видет телефон что делать

Гость

Ахахаха, я валяюсь:D Точь-в-точь такая же ситуция с телефоном.

Гость

хех)) а у меня сенсор в лево косит xD

Гость

телефон начал косить в лево по ходу пора готовиться к посещению сервиса...

Гость

У меня телефону второй месяц пошёл ,отказал сенсор (и очень плохо ловит сеть

Гость

у меня телефону год...сенсор не косил ни разу...но отрубался раз 5 уже, на ремонт ни разу не носила, сделала его сама, первый раз кинула о пол - сенсор заработал, а потом просекла фишку - надавить в одной точке и сенсор заработает снова хДДД

Гость

а можно ли поменять цвет телефона? у меня сейчас серебристый но хочется другого

Гость

меня тоже сенсор косит вправо

Гость

траханый сенсор!!! та же херня.

Гость

Ребята, нужно поменять сенсор! Я нашел всего за 40грн -и проблема решена..

Гость

люди подскажите пожалуйста что делать?слушала музыку на нём потом достала гарнитуру и значок её с экрана не исчезает.теперь говорить не могу так просто по телефону без гарнитуры общаться: меня никто не слышит и я никого не слышу-только по гарнитуре.и ещё когда её включаю то у меня он сам включает последний вызов и набирает его! не знаю что делать.прошивка поможет?

YaaaanaYaaaana

не поможет. отдайте в магазин обратно и обменяйте на телефон аналогичный по стоимости или заберите деньги. ни в коем случае не соглашайтесь на ремонт

Гость

у меня одного вверх косит?)))

Гость

нет, могу обрадовать, не у одного))))))

Гость

Короче, понятно... выкинуть его надо... у меня смешнее всех! Сначала вправо, потом влево, но самое интересное, что после пяти минут в морозилке начинает работать как положено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

у меня вообщк сночала одна часть экрана работала то другая,а терь вообще не палит =)

Гость

ремота не стоит имхо. *пошел к морозилке*

Гость

Аналогичная проблема с кошением в лево......

Гость

сенсер купи. У меня позо вчера одна сторона сенсора работал,а другая сторона не работала. Я купил сенсор за 300руб и поставил. Сечас всё работает.

Гость

походу у них болезнь))) у меня два дня косил в право потом и вовсе сенсор перестал работать.

блооо! ТАк же! Менять сенсор???

Гость

Да

Гость

У меня вообще движуха была и вверх косил и вниз и в право и в лево полтора месяца полежал без дела и заработал теперь такая же проблема как и выше описана слушал музыку вытащил наушники и значок не исчезает :-( есть варик его сделать или нет

Гость

я в акуе ,смотрю у меня не у одного такое дерьмо случается! сенсор в этом телефоне -хрень,у всех летит ,мой совет купить другой телефон,дешевле выйдет!хотя сам отнес лыжу в ремонт вот жду когда починят,но прочитав про него в нете много интересного,я уже жалею об этом!

YaaaanaYaaaana

Знаете, я не стала ремонтировать, по моему бесплезно. в замен взяла Nokia 5230

Гость

отказал сенсор поменял в сервисе через месяц тоже самое повторилось. телефон не стоит того чтобы его делать

YaaaanaYaaaana

Что и требовалось доказать))))

Гость

мля я жму на левую сторону экрана

открывает файл с права( заканал уже

было такое месяц назад потом телефон упал и все стало в порядке

сейчас вот опять его уронил все крышка.. сенсор еще хлеще завернулся

у меня на данный момент 57непрочитанных сообщений.. просто не открывается

Гость

мда....идти за новым пора..такая же херь. но ради угара попробую в морозилку)))

Гость

Это распространенная проблема. Для ее решения сперва острым предметом слегка поддеваем левый угол декоративной передней наклейки с логотипом LG. Под ней расположено место соединения сенсора и шлейфа(соединяющего сенсор с платой). Для восстановления контакта берем пластиковую линейку и углом с нажимом начинаем водить по месту соединения сенсора и шлейфа, периодически проверяя работу сенсора. Не переусердствуйте с нажимом, а то можно повредить сенсор.

Гость

СПАСИБО ГОСТЮ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ О декоративной передней наклейке помогло не знаю как надолго ,но в экстренной ситуации это единственный выход

Гость

Реально говно а не телефон!!!у меня тож самое,,,,,,,наморозе застыл!!!!потом отогрел заработал!!!!а потом заснул и на ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а я задалбался в ремонт носит недавно сенсор отказал после чего сильно зажал бока сенсора и о чудо заработало

Гость

правда целится приходится поближе к центру))

Гость

Прикольно, я не одна такая. У меня сенсор косит ваще по кругу. Но, что самое занимательное, это то, что он отлично работает после того как на абетарее полежит. Блин лучше кнопочных видимо нет - старая добрая механика форево

Гость

тоже косил вверх

, потом вообще отказал!!! уже пролежал 4 месяца отключенный, так ничего и не изменилось! думаю сдать в ломбард!)))интересно сколько ремонт стоит???подскажите!!!

Гость

ремонт в кондопоге 2500 руб

Гость

а новый там же 3000

Гость

да аццкий ты садам! это не мобила а ваще комок сами знаете чего!!!!! ято думал что справлюсь с ним и сделаю!! а теперь увидев такое кол-во постов тутже пойду и метну его с балкона !!! нихай кто другой мучается ))))

Гость

ети телефоны Бальные с большой буквой "Б"

Гость

не телефон,а говно!сенсор отказал в самый нужный момент!косит в право!!!мне нравилось в нем то,что калькулятор многофункциональный.Не то что у других телефонов!!Прошел год с покупки,а он зависал постоянно,сенсор не реагировал,частенько такое бывало!Вот третий год уже пользуюсь им,а он уже сломался..

Кнопочные телефоны самые прочные и надежные!!))))

Гость

Я купил этот "телефон" с большой буквы ГАВНО за 5к.

Как его сломать подскажите плиз.)

Гость

у меня тож такой телефон был. Пол года поработал, потом косить начал и работал только в холоде и после морозилки пару минут. Уже полтора года лежит бездейственный. Интересно сколько ремонт будет стоить? Если я еще и наклеику отодрала

Гость

и у меня косит -вправо

Гость

а у меня неделю он сильно глючил а теперь вовсе перестал работать сенсор)))))))) ему уже год и два месяца так что гарантия уже кончилась)))))как думаете мне тоже надо менять сенсор??????????

Гость

Прошивка не поможет я менял экран

Гость

чё за херня , по началу начал выключаться сам по себе потом с наушниками хрень произошла их вытаскиваешь а они всё равно показываются но чтобы этого не было пошивилите иголкой или типа иголки в разьёме и всё пройдёт. Теперь сенсор не работает подскажите чё делать у меня 10 дней прошло после гарантии телефон с сенсором накрылся чё сделать самому иожно чтобы в ремонт не отдавать , говорят надо феном продувать.

Гость

говорят надо феном продувать но наверно не поможет или просто везунчикам

Гость

неберите эту хрень советуе всем

Гость

у меня тоже :D

Гость

надавите на экран и не жалейте его. давите и проводите по экрану с такой силой, чтобы он начал расплываться и сенсор начнёт работать правильно

Гость

тачскрин менять надо !

Гость

сенсор то в право то в лево косил...теперь вообще отказал

Гость

после пяти минут в морозилке начинает работать как положено)))))))))) и то на две минутки))))

Гость

дааа а я хотел прошиву менять по ходу бесполезно пойду кину им в кого нибудь(((

Гость

Надавить на экран,помогает!!! Сам испробовал