Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

хочу купить с5 но много кто пишет что выключаеться сам перезагружаеться,есле купить всё проверить то потом такие же проблемы не начнуться?

rootroot

могут

они много проблем не доставляют, но неприятно бывает

Гость

у меня всё нормально !!!

Гость

у меня тьфу тьфу всё ок тоже

Гость

есть такая проблема. неприятно что отключается во время использования приложений(радио,муз.проигрыватель).после сам же и загружается а вот приложения нужно заново активировать. а вцелом телефон не плохой...

Гость

начнутся, не бери , пожалеешь!

Гость

бери и не парся у меня он уже больше месяца инет берёт без проблем если надо, у кого руки из жопы им смартфон не нужен,я бы им и городской телефон не доверил)))