Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как быть не могу установить тему на телефон подскажите какой нибудь адрес с проверенными темами и как её установить

Гость

Nokia-x.ru. Качаешь темы на телефон, заходиш меню-прилож.-офис-дисп. файлов-карта памяти. Ищешь темы которые ты скачал и устанавливаешь. Темы которые ты установил сохраняются здесь: меню-настройки-темы-обычные

Гость

закачала тему. зашла в меню-прилож.-офис-дисп. файлов-карта памяти, установила тему. а теперь найти её не могу, чтобы применить. в меню-настройки-темы-обычные её нет... подскажите, где её искать, плиззз!

sty

в приложениях посмотрите

Гость

где именно в приложениях? ничего найти не могу((((((((

Гость

у меня нет дисп.файлов????

Гость

пишет "невозможно установить неподписоное ПО. ".???? где можно обновить по компу ПО????

Гость

А у меня пишет не поддерживается

Гость

и так заходите меня параментры персональные темы обычные там все темы которые вы устонавливали

Гость

каким образом установить, он у меня просто открывает файл и все

Гость

Дякую, за підказку! Я ніч сиділа не могла розібратися! Навіть були думки про те, щоб повернути телефон назад у магазин!

Гость

ааа..спасибо! у меня все получилось!!!!!!!! )))))))))))

Гость

заходиш меню-прилож.-офис-дисп. файлов-карта памяти

у меня нет там карти памяти(((

Гость

всем спс

Гость

заходите в меню, в параметры, темы, обычные и там все темы которые вы установили

вот и всё

Гость

спасибо. мучалась долго) благодоря вам нашла)

Гость

ЧЁ МОЛЧИШЬ