Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Меня интересует тот же вопрос,- настройка времени. Я попробовала сделать то,что посоветовал один из предыдущих обладателей этой модели телефона,- не помогло. Через 10 мин. все вернулось обратно,на 03.15(это то время,которое у меня стоит уже 2 недели).

Гость

Нужно взять и перезагрузить телефон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ