Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Увеличиваю яркость экрана, а она падает до 11 процентов, в чем проблема?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Что именно у тебя падает до 11 процентов. Яркость или батарея? У тебя не должно возникать таких проблем. Когда я пользовался телефоном Nokia C5, то у меня все стабильно работало. Никогда я с таким не сталкивался. Скорее всего у тебя уже неправильно работает телефон. Глючит и тд. Если у тебя он не новый или уже долго в эксплуатации, то само собой, что такое может быть. Я тебе советую переходить на смартфоны. Там меньше всего ошибок, а ОС постоянно обновляется.