Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Может мой вопрос прозвучит странно, но все же... очень тихо играет музыка в наушниках, а когда включаешь радио, штекер от наушников, чтобы более менее музыка звучала громко, надо вставлять не до конца... А из-за этого он постоянно отходит. Скажите это у всех так? Или нужно идти в магазин?

Гость

у меня тоже такая же фигня((( наушники плохие.думаю менять придется.

Гость

у всех)

Гость

у меня тоже было такое было надо просто штекер до шелчка засунуть

Гость

прибавь 2 усиление басов. И КУПИ НАУШНИКИ СЕБЕ НАУШНИКИ НЕ ЗА 150р. А ХОТЯ БЫ ЗА 1500

Гость

а че за кнопка на наушниках,она увеличивает громкость,но ее надо все время держать,а как делать так чтобы постоянно звук громким был!!!

Гость

Я купила наушники другие и звук отличный. Сами родные наушники тихо играют.

Гость

Свой наушники используй только как handsfree. Для музыки купи получше.

Гость

вот кто то говорит что наушники нормальные нужны...у меня биты за восьмеоку и нокиа с 6 и так же херово играет..это что то с входом..и вообще что можно сделать?

Гость

орегинал заебись подходит

Гость

У меня такая же беда одни и теже наушники на иксперии слушаю аж уши закладывает, а на ZTE Едва слышно