Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста как сделать так чтобы другой человек не мог тебе написать смс или позвонить (лучше смс), то есть его смс до меня бы не доходили.

sty

К сожалению, напрямую телефон такой функцией не обладает, но можно поставить программки. AdvanceSMS v.3.0 - для фильтрации нежелательных сообщений, и Handy Blacklist v.3.04 для защиты от ненужных звонков

Гость

А ЕСЛИ ЗАНЕСТИ В ЧС, ТО КОНТАКТ СМОЖЕТ ВАМ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ СМС?