Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу отк автономный режим испробовала всё не хочет работать как его можно отключить ? а поможет ли прошивка?

Гость

Здравствуйте!

Домик-Настройки-режимы

Гость

Спасибо) вы и мне помогли))

Гость

а у меня вот такой вопрос) у меня на Samsung были контакты сохранены на симку, а вот когда переставила на Nokia c5 то все контакты пропали....как их можно найти в nokia...у меня уже было так у брата.....я как-то сделала ,а не помню как((