Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите пожалуйста, купил с5 - всё было норм, но буквально через неделю он перестал включаться - при вклчении проходит заставка - "рукопожатие" и играет стандартная мелодия - потом тупо загорается белый экран и всё - потом пробовал нажимать кнопки при включении- иногда получается включить - а иногда загружает рабочий стол и ниодна кнопка не работает - кроме меню - если её нажать - показывает что работают одно или два приложения - значки пазла - названия - ""popnotfilerappserver" и "aknnfysrv" - иногда оба показывает - иногда одно из них -подсажите что это может быть и что делать и последнее время он отключаться иногда стал!!! Хэлп ми плийз!!!!
Заранее спасибо!!!

rootroot

если б/у телефон был, то очень похоже на утопленника, когда от воды начинается постепенная коррозия металла

если новый, то попробуйте перепрошить телефон, не поможет - срочно в сервис по гарантии

Гость

нет, покупал в салоне "связной" с "нуля", не думаю что утопленника продали, хотяяя...?? подскажите тогда ка кможно перепрошить трубу - и где скачать сами прошивки на телефон!?

Гость

ага, спасибо большое, щя гляну!!

Гость

Попробуй отформатировать в выключеном состоянии тел. была такая проблема решил полным форматированием смарта. Комбинацию забыл. найди в инете.