Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как включить нокия 5с без прошивки чтобы сохранились данные. зарядка через комп и сеть пока результатов не дают?

woolfy34woolfy34

Если телефон заблокирован, то без сброса данных не обойтись - если вам очень сильно необходимы данные с телефона - для разблокировки обратитесь в СЦ для разблокировки через программатор - пароль снимут ( данные будут не затронуты), но стоимость работ в СЦ составит от 800 до 1500 рублей.