Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать аудио разъем на планшетеASUS

akarpyakyt

никак

akarpyakyt

никак

akarpyakyt

Привествуем Вас на сервисе Lootbox – первом в России и СНГ сервисе ежемесячной почтовой рассылки тематических коробок, наполненных классными подарками.

Пройдите по ссылке, чтобы активировать аккаунт: Активировать

Если Вы не регистрировались на данном сервисе, просто проигнорируйте данное письмо

dssadadsadasd

Я думаю,что никак .Попробуйте более корректно задать свой вопрос.