Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

А можно ли сделать так, чтобы просматривались часы с потухшей подсветкой?

sty

если экран не горит - соответственно он не работает и ничего не отображает

Гость

Ну нет. На некоторых Nokia можно рассмотреть полоску с часами, если телефон не выключен

Гость

можно. если заблокировать клавиатуру и долго нажать на центральную клавишу тел. будет видно и время и дату...

Гость

здорово)) Спасибо!)))

Гость

Спасибою

Гость

помогите! Перестала работать подсветка клавиатуры на c5-00! Работала еле еле, а теперь вообще перестала!