Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как подключить сасунг j5 к телевизору и смотреть кинол

margo1

Подключить смартфон Samsung Galaxy J5 к телевизору можно несколькими способами:

  • при помощи HDMI (самый простой способ). Для этого необходим телевизор с соответствующим портом и кабель на одном конце которого стандартный разъём, а на другом - micro;
  • при помощи беспроводного соединения. Для этого нужен телевизор с о специальным приложением и выходом к Wi-Fi;
  • при помощи USB (данный способ позволит только просматривать фото и файлы). Для этого нужен кабель один конец которого имеет соответствующий разъём, а другой - micro-USB.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Какие виды есть мы и так знаем. А как именно беспроводную подключить телефон ж5 к телевизору (по шаговое).

    Гость

    В J5 НЕТ ПОДДЕРЖКИ MHL.ПОЭТОМУ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.

    Гость

    Что такое мнл и есть ли приложение которым можно воспользоватся