Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как получить root на Samsung Galaxy S7?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Тема очень интересная и мне очень нравится.Если вы задались этим вопросом значит вы понимаете что делаете и вам они реально нужны.Способов это сделать очень много как минимум три.Давайте по порядку первый заходим в настройки и жмем надпись о телефоне там увидите другую надпись номер сборки жмем туда раз пять.Выходим и у нас появилась новая надпись для разработчиков там ишим получить права супер пользователя и всё.Можно сделать через Пк или программу.

Гость

Все зависит от вашей прошивки, я устанавливал рут на стоковой версии. Если у вас так же как и у меня, то можете воспользоваться данным способом. Перейдите в плеймаркет и скачайте приложение "баидурут" так же можете установить его с любого другого интернет ресурса. После загрузки начните установку. Теперь переходим в само приложение, принимаем все что просят, после этого мы увидим кнопочку "получить рут". Кликаем неё и ожидаем результата. После определенного промежутка времени на выбьет "рут успешно получен"