Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как записать разговор на Samsung Galaxy S7?

ilya414

Для того чтобы записывать разговоры на вашем смартфоне Samsung Galaxy S7 вам понадобится выполнить следующие действия: для начала нужно войти в настройки, найти там пункт разговоры, далее нажимаем настройки разговоров, далее будет несколько пунктов нам нужно выбрать пункт качество записи, заходим (если на вашем смартфоне достаточно много свободной памяти, которая вам никчему) тогда выбираем самое лучшее качество записи, если нет то наоборт, далее выбираем контакты которые будут записыватся, можно выбрать и все входящие либо все исходящие можно и все вместе, готово.

Гость

Полная ерунда, похоже что етот аффтор никогда Samsung Galaxy S7 в руках не держал