Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как убрать постоянные установленные обновления на samsung galaxy s7 до заводских настроек

Гость

Вопрос не очень понятен, убрать постоянные обновления, что это? можно просто сделать сброс операционной системы до заводских настроек. Зайдите в настройки, далее ищите и входите в раздел "Сброс настроек". выбираете там "Сброс настроек до заводских" и ждете пока телефон установит заводские настройки. Но в этом случае пропадут все файлы. фотографии и так далее если они хранятся во внутренней памяти смартфона и если вы не сделали резервные копии.