Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

как разблокировать контакт? не получается разблокировать один конкретный контакт

ValikDemidovvValikDemidovv

Если у вас не получается удалить тот или же иной контакт , тогда вам следует перейти в телефонную книгу , после чего вы в ней удаляете данный контакт, перед этим естественно его переписываете , на всякий случай и уже после чего данный контакт снова ставите в телефонную книгу вашего телефона. Все дело в том что мог быть или же глюк или что то в нем еще и при этом сам контакт мог глюкануть и не работать уже как следует. Так что легко можно удалить его и после чего снова прописать в ваших контактах.