Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Не могу найти датчик приближения на Samsung GalaxyS7 edge,постоянно появл.окно,что нужно включить,,а как не пойму.Подскажите,плиз,кто знает.)))

rulubanarulubana

Для этого необходимо перейти в настройки вашего смартфона дальше перейти в вызовы.Уже там выбрать пункт включить датчик приближения экрана. Это датчик который тушит экран когда вы подносит и телефон к уху. Если бы этого не делалось вы бы лицом нажимали на всякие кнопки на устройстве.До сих пор не могу понять как это работает Скорее всего он перекрывает свет. Вроде этого датчика движения что стоит на обычный свето лампе.