Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как узнать для какой страны конкретная модель Samsung Galaxy S7? Какая версия для России?

RomanKarcevRomanKarcev

Я знаю единственное что телефоны будут работать без разницы, что за границей , что в России. Как таковой привязки у телефонов нет (разве что только операторами, которые их блокируют под себя, но это уже другая история), телефон может быть куплен и привезен из заграницы и ничего в нем не нужно менять, за исключением замены сим-карты и настроек оператора сети для интернета. А вообще сколько помню у компании Samsung значение для каждой страны были в самом конце всех цифр модели телефона, то-есть те две буквы которые обозначены самыми последними, вот они и обозначают регион, для которого телефон поставлялся.