Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как проверить подлинность Samsung Galaxy S7 по imei? Как узнать imei?

Гость

Проверить конечно сложнее чем айфон потому как семерка так же как и ее аналоги имеют операционную систему андроид. Расморим случий если подделка очень высокого качества. Тогда проверяем по качеству сьемки фото или видео. Так же можно проверить сходится ли imei на коробке с имей в телефоне. На сайте проверять бесполезно, так как в аналоге просто дублируют белые имеи. Или игру запустите по мощнее, аналог ее скорее всего нормально не потянет.