Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Мвд заблокировало телефон в безопасном режиме просит пин код что вводить

abc20002abc20002

Какое ещё нафиг МВД и как оно могло тебе заблокировать телефон, тем более в безопасном режиме. Объясни? Что-то ты заливаешь тут. А, если просит пинкод у тебя аппарат, то и вводи пин-код. Или ты совсем ту-ту. И не в курсе, что такое пинкод. Пинкод это код симкарты, на каждой симкарте есть свой пинкод и чтобы включить телефон нужно вводить пинкод симкарты. Просто по умолчанию его отключают операторы, когда продают симки, а так в он всегда существует и включается запрос пинкода в настрйоках телефона. Короче на пластмасовой карточке от симки у тебя написан пинкод. ТАм смотри его и вводи раз требует.