Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

как разблокировать от пин кода

woolfy34woolfy34

Если у вас стоит пин код - от сим -вы можете разблокировать его - вводом puk кодом - указан на карточке выданной при регистрации сим карты, если его нет - то только замена сим карты.

Если у вас блокировка телефона то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо woolfy34. у меня всё получилось.. то ребенок страдал

Гость

спасибо

Гость

ООООООО спасибо получилось

Гость

Огромное спасибо! Даже я, ничего не понимающая в настройках, все смогла!

Гость

Спасибо огромное! Вы очень помогли, думали уже на "свалку" телефон)

Гость

Спасибо большое вы мне очень помогли

Гость

Спасибо!!!всё получилось

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

Спасибо огромное

Гость

Не получается.что делать?

Гость

А нет получилось.раза с 15)))

Гость

почему не вызов?на один номер только идет вызов

Гость

Спасибо чувак жизнь спас

Гость

спс

Гость

большое спасибо!!! очень помогли

Гость

оо от души!!!! спасибо

Гость

а при этом на телефоне сохраняется телефонная книга, история смс, звонков и прочая информация?

или же переход к заводским настройкам подразумевает стирание всех данных на телефоне?

Гость

Спасибо вам большое целый день мучился искал только этот способ получился

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 05.06.2015 07:29

а при этом на телефоне сохраняется телефонная книга, история смс, звонков и прочая информация?

или же переход к заводским настройкам подразумевает стирание всех данных на телефоне?

К сожалению после выполнения данной инструкции удалится вся информация которая содержится в памяти вашего телефона,не затронутыми останутся - память вашей сим карты, также sd вашего телефона, если она в нем установлена.

Гость

Я нечего не понила

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо вас Огромное))) Помогли

Гость

Спасибо вам Помогли очень сильно!!!))))

Гость

Скільки часу потрібно утримувати кнопки

Гость

велике велике спасибі

Гость

Спасибо вам

Гость

Блиииин классссно!!!!спасибо большое!огромное!!!!

Гость

спасибо большое очень помог. Целый день мучился с этим телефоном,уже хотел новый покупать.Если бы не нашёл эту страничку, точно бы купил спасибо класс!!!

Гость

Круто.Большое спасибо,с первого раза получилось,ребенок доволен,папа все может )))))))

Гость

woolfy34, спасибо!

Гость

спасибо

Гость

спасибо за инфо....все получилось

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо братан

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спасибо

Гость

не получается

Гость

огромное спасибо. спасли ребенка.

Гость

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо огрооооооооооооооомное

Гость

спасибо

Гость

Спасибо,спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо всё получилось

Гость

что делать забыл пароль на gt s 7262 самсунг

Гость

спасибо вам большое очень помогли

Гость

у меня нечего не полуилось у меня возврощается

назад

Гость

спс помогло

Гость

спс очень помогли респект

Гость

О

К.

Гость

Спасибо огромное

Гость

у меня не получается (((

Гость

как быть?((

Гость

Спасибо! Разблокировали телефон ребенку. Была такая трагедия. Завтра постараемся перечислить небольшую сумму. Спасибо еще раз!

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо огромное,очень помогли.

Гость

Спасибо большое, помогло

Гость

Пидар

Гость

Пидар

Гость

спасибо!!! разблокировала!!!

Гость

спосибо все получилос

Гость

А картинки фотографии и страничка в вк останется или удалится?

Гость

Здравствуйте! У меня на телефоне самсунг галакси GT-S7262 пишет нет сети! Почему интересно так ? и что сделать ? перезагрузила заводские установки стоят и нет сети(((

Гость

Спосибо всё получилось!!!📇

Гость

Спасибо огромное все получилось. Ураааааааа!!!!!!!!!

Гость

сколько времени нужно удерживать кнопки? у меня не получается. телефон либо включается, либо не реагирует никак!

Гость

большое спасибо. дай бог вам здоровья. обязательно вас отблагодарю.

Гость

спасибо все получилось

Гость

cпасибо огромное разблокировал внучке!Долго мучились постараемся отблагодарить

Гость

спасибо)

Гость

Не получается, уже раз 25 повторяю, ничего не выходит😩

Гость

спосибо

Гость

А ЕСЛИ 1 НЕТ СИМ КАРТЫ 2 ПИН КОД

Гость

у меня получило

Гость

большой рахмет

Гость

Спасибо большое!

Гость

спосибо огромное

Гость

спасибо огромное я думала что сломала дядин телефон

Гость

спасибо, помогло

Гость

Спасибо огромное вам , думала что не подчинится

Гость

У меня стоит пороль а я его забыл вводил пороли и не хрена

Гость

Большое спасибо!!)))сразу получилось!

Гость

спасибо woolfy34

Гость

Спасибо)

Гость

Красава

Гость

спасибо большое

Гость

Спосибо

Гость

y меня не получается(((

Что же зделать

Гость

СПАСИБОООООООООООООООООООО ОГРОМНОЕ , ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ МЕНЯ БЫ РОДИТЕЛИ УКОПАЛИ, СПАСИБО СПАСИБО

Гость

ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

что делать если телефон стоит под паролем и ты его забыл

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо

Гость

ОООО СПАСИБО ВЫРУЧИЛ ОТО ТУПИТ НЕЧЕ НЕ ДЕЛАЕТ

Гость

Здравствуйте такая проблема на телефоне стоял графический ключ ребенок заблокировал теперь запрашивает учетную запись или ведите Пин код телефона карочи не Че не могу понять

Гость

спасибо woolfy34 ( рахмад )

Гость

Как снять pin код на телефоне samsung galaxy star plush

Гость

Как снять pin код на телефоне samsung galaxy star plush 7262

Гость

спасибо,получилось

Гость

спасибо