Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

самсунг gt s7262 поддерживайет H или нет?

Nik33Nik33

Добрый день. Да, поддерживает. Он вообще поддерживает все современные стандарты передачи данных, кроме 4/5дж. Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 - великолепный телефон: многофункциональный, надежный, практичный и удобный. Он имеет отличную, довольно емкую, аккумуляторную батарею. Я пользовался в свое время этим смартфоном, и если бы довелось, то с удовольствием попользовался бы телефоном Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 еще.

Гость

Если поддерживает как можно изменить. Подскажите инструкцию. Потому что у меня до сих пор стоит Е