Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

почему 7262 постоянно показывает е интернет с ним дажэ минутное видео невозможно смотреть что зделать для того чтоб смотреть онлайн фильмы как сменить Е на Аш.щ

Гость

потому что он одноядерный скорости мало

woolfy34woolfy34

Возможно у вас не работает передача данных в режиме 3g - это может зависеть от вашего местоположения ( находитесь вы в диапазоне 3g или нет) или же от того, что у вас отключено 3g по умолчанию - проверить настройки - можно в меню - настройки - еще - мобильная сеть - службы или же служба 3g.

Гость

просто на данной модели 3г и 4г не поддерживается, только 2г

Гость

Нет там никаких служб(( поконкретне

Гость

на первом слоту подерживает 3G а на 2 слоту 2G

Гость

е woolfy34 дай номер пж