Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как удалить ненужные мне приложения?

woolfy34woolfy34

Для этого в меню - либо удерживайте приложение - после чего перенесите на удалить или же в меню - настройки - приложения - выберите ненужное вам приложение и выполните его удаление - приложение будет полностью удалено с вашего телефона.

Гость

Здравствуйте. А приложения телефонные можно удалить, полно приложений которыми я не пользуюсь вообще, и удалить не удаляются (((((( и еще, тел пишет нет памяти, когда все на памяти картя памяти! Замучилась уже