Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как разблокировать телефон если несколько раз вводили графический ключ не правильно

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо огромное :)))

Гость

Большое спасибо. Очень помогло. Разблокировали.

Гость

спасибо братан

Гость

не робит, если громкость вниз, переходит в безопасный режим

Гость

Спасибо за помощь

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо большое

Гость

не помогло

Гость

SPASIBOOOOO

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО

Гость

а что такое home

Гость

спасибо большое помогло!!!!!

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

як що це всене відкриває ам просить пін кот телефона або обліковий запис гуглу

Гость

СПАСИБО!!!!!!!

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

большое спасибо! Очень помогло!!!

Гость

Очень помогло спс ребята

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое

Гость

Не помогает

Гость

Спасибо помогло

Гость

СПАСИБО!!!!! Я уж думала никогда не раблокирую!

Гость

СПАСИБО ТЕЛЕФОН ПЕРЕЗАГРУЗИЛ