Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как удалить родной софт с ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как удалить стандартные приложения?

ItprofItprof

Удалить заводские приложения можно только получив root права и это не рекомендуется так как в этом случае возможны сбои в телефоне. Возможно найти подходящую прошивку с нужным наборм приложений и оформлении. Тогда весь софт который был в преидущей версии прошивки удалится. В основном системные приложения есть смысл удалять, если они заражены вирусом.