Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как узнать сколько оперативной памяти в ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

aleksey1992aleksey1992

Для того чтоб узнать сколько в вашем телефоне Оперативной памяти вам нужно будет зайти в меню,далее перейти в настройки,и найти пункт Память либо в свойствах вашего телефона,если же нет у вас этой информации то наберите вашу модель в поисковике яндекса или гугла и вам выдаст информацию по вашему данному телефону,но скорее всего у вас есть такая информация в вашем мобильном телефоне!!