Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какая видеокарта в ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Какой видеоускоритель?

AnaTolik

За работу ZenFone 2 ZE551ML от ASUS отвечает 64-битный чип с 4-мя ядрами на борту - Intel Atom Z3580, с частотой в 2,33ГГц. Выполнен процессор по 22-нанометровому тех. процессу и новейшей микроархитектуре Intel — Moon Silver, который шустрит в связке с графическим ускорителем PowerVR G6430. Сильное железо для столь невысокого ценника.