Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отличить подделку от оригинала ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

mrserg83

Добрый день. Отличить подделку можно несколькими способами.

1 способ: Надо проверить IMEI , у каждого производителя он свой. Но этот способ не дает 100 % точности, ведь в подделку могли вшить типичный

IMEI .

2 способ: Нужно посмотреть качество сборки, материалы и смартфон в работе, ведь у подделки чаще всего все на худшем уровне. И этот способ не даст 100% гарантий, и на глаз отличить может только профессионал и то...

3 способ: Скачать и установить на смартфон приложение AnTuTu Officer. Далее запускаем приложение. Сначала открываем на компьютере сайт

antutu.com и на смартфоне в приложении AnTuTu Officer нажимаем на кнопку старт. Наводим камеру на QR-код который появился на ПК и ждем несколько секунд пока AnTuTu Officer просканирует свои базы и в конце должен загореться зеленый кружок с надписью GOOD - это означает что у вас в руках оригинал. Если же загорелся красный кружок, то это подделка.

Конечно 3 способ довольно сложный, но он даст высокие гарантии.