Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Продержится сим карта

return89return89

Добрый день. Не понятный у вас вопрос. Если вы не знаете как здесь вставлять сим-карту то скажу вам сразу что для того что бы в данный телефон вставить сим-карту вам не нужно искать специального слота который уже выдвигается практически на всех телефонах. А именно Асус решил немного по баловать вас и поэтому перед тем как вставить сим-карту нужно обязательно выключить телефон, и дальше уже вы должны открыть заднюю крышку, ведь он а не очень легко снимаетс, а вот именно под данной крышкой вы сразу найтете слоты для карты памяти и слоты для сим-карт.

peper

Если не держиться симка,наклейте на нее несколько слоев скотча,правда потом будит проблемно достать