Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как перезагрузить ZTE Blade A610? Как перезагрузить, если не реагирует экран?

nikita289

Есть пару способов выключения устройств, если не реагирует экран. Первый способ это зажать кнопку питания (большая кнопка с правой стороны) на 10 секунд, экран погаснет и заново можете смело включать смартфон. Второй способ возможен если первый не сработал и если съемная батарея у телефона. Просто вытащить батарею и вставить обратно.

Гость

Добрый день. Телефон зте а 610 голд лте , периодически зависает сенсор, до заводских скидывают в сервисе, работает 1-2 дня, потом также. Гарантийный сервис поломку искать не хочет, говорят что нет её. В чем причина может быть? Спасибо!

Гость

У меня тоже такая же проблема только на много реже и решаю я на много проще просто перезагружаю телефон