Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как настроить время и дату на ZTE Blade A610?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Время и дату надо выставлять обязательно.Возможно если у вас не стоит дата не будет работать интернет и всё будет не правильно.Чтобы всё исправить нам надо будет зайти в меню после в настройки и найдите надпись время и даты.Заходим туда и все выставляем.Обязательно поставьте галочку на надпись время сети.Это нужно для того чтобы была постоянная синхронизация.Время всегда будет правильное.Буду рада если мои советы вам помогут.Удачи!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ