Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как создать папку в ZTE Blade A610?

Гость

Создать папку очень просто, нажмите на любую иконку на рабочем столе смартфона и перетащите ее на другую, вот и новая папка. Далее открываете новую папку. нажимаете пальцем на пустое место появляется надпись "Без названия", нажимаете на ее и обозначаете ( пишите называние) папки. Я же подключаю смартфон к ноутбуку, открываю внутреннюю память. выбираю раздел нужный и создаете папку как на компьютере.

Гость

Можно ли скрыть фотографии на zte A610 Plus от других пользователей?

Гость

Не получилось приложения толкают друг друга. Скажите другой способ