Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как найти корзину с удаленными фото

Transsfera

Положительным в смартфоне ZTE Blade A610 является то, что вы можете совершать звонки, пользоваться интернетом, читать, фотографировать и беседовать с друзьями в течении нескольких дней, без подзарядки. Если вам нужно восстановить удаленные фотографии, надо будет извлечь карту памяти и подключить ее к компьютеру. Далее,- загрузите программу Hetman Partition Recovery, установите и запустите ее. После этого появится основное окно программы, в левом верхнем углу которого появятся недоступные разделы и области на дисках. Дважды кликните на файлы, которые требуют восстановления и выберите (Полный анализ). после сканирования выделите нужные файлы и нажмите (Восстановить).

Гость

А если карту памяти не вставляли а пользовались тем что есть в телефоне и по нечайности удалили фотки,и как их востоновить