Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как отличить от Xiaomi Redmi Note 3 Pro от Xiaomi Redmi Note 3? Как отличить Xiaomi Redmi Note 3 Pro от SE?

Ash666Ash666

Характерной отличительной чертой xiome redmi 3 pro от xiome redmi 3 pro является отсутствие узора у pro-версии, так же у него нету датчика отпечатка, который позволяет блокировать и разблокировать телефон во отпечатку пальца. Так же у pro версии намного больше позволительный объём допустимой памяти (32 гб, а не 16 гб) + объем стандартной памяти (3 гб, а не 2 гб). Ну а просто отличие SE версии от pro сложно что-то сказать. Разве что SE и pro это некий симбиоз двух версий, обычной и pro, то есть вы сможете купить SE со сканером отпечатков и с расцветкой pro. SE даёт больше альтернатив.